Важная информация

ВНИМАНИЕ! 

Уважаемый клиент!
  •   Обращаем ваше внимание на то, что в предоставляемых нами услугах не все виды оперативной полиграфии, работа ориентирована на печать проектов, документации А4, широкоформатное сканирование и ксерокопирование. Мы не занимаемся наружной рекламой, не производим таблички, бейджи, флаеры, листовки, нет фотопечати на кружках, футболках и т.д.  
  •  Если Вы или Ваша организация планируете забирать заказ при помощи курьерской службы, то, пожалуйста, указывайте информацию для курьера "от кого" (название организации или частное лицо) и "что забрать". 
  • Все виды заказов, проходящие по безналичному расчёту, выдаются при наличии доверенности и паспорта доверенного лица, либо при наличии у доверенного лица печати организации-заказчика.
  • Если после распечатки проекта в дальнейшем возможна или планируется замена титульных листов, то, пожалуйста, указывайте это заранее в письме эл. почты ("брошюровка с возможностью замены титульных листов").
  • Вся информация о ценах на услуги отражена в нашем прайсе в разделе "Прайс на услуги ООО САРТР". Готовые к печати макеты, а также другие готовые к печати файлы Вы можете отправлять на электронную почту  skc32@mail.ru Наши сотрудники оперативно сориентируют Вас по стоимости услуг и срокам выполнения заказа.
  •  

    Дополнительная информация об услугах

    • Ламинирование — нанесение тонкой пленки на документы, для их защиты и сохранности.

       Для ламинирования мы используем пакетный ламинатор, то есть документ ламинируется с 2-х сторон. При заказе ламинирования стоит помнить, что разламинировать обратно — невозможно.

        Мы не рекомендуем ламинировать следующие документы и виды бумаг:

    1.Плотную бумагу, глянцевую или фотобумагу.

    2.Чековую ленту, кассовую ленту.

    3.ИНН, водительские права, свидетельство о регистрации ТС.

    4.Не ламинируйте документы, которые могут понадобиться вам при обращении к нотариусу.

    Обратите внимание!

     Мы не сканируем художественные изображения, выполненные на холсте, картоне, бумаге плотностью выше 200г\м2, дереве и др. твёрдых поверхностях, а также выполненных пачкающими сканер материалами (чернила, краски, карандаши и др.).

     Дополнительную информацию вы всегда можете уточнить у оператора по телефону нашей организации 8(831)430-41-44


×
ООО Сартр